В целом я думаю, что все было ОЧЕНЬ хорошо. Очень чистый. Беспрепятственный заезд и выезд. Стоянка. Просто порекомендовать.
Три небольших предложения: 1. Не работала прикроватная лампа - я сообщил об этом при выезде.
2. Нет крючка для полотенца возле раковины – очень странно.
3. Отличные кофемашины, но сам кофе мне совершенно не понравился. Пришлось оставить его там.